Docomi docomi

30/10/2016

Какие размеры металлочерепицы?

Здравствуйте. Я скоро заканчиваю строительство загородного дома. Вся семья с нетерпением ждёт этого момента, когда можно будет в загородном доме отдыхать. Осталось мне только крышу отделать. Хочу покрыть её металлочерепицей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры металлочерепицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tejuda

30/10/2016

плюс 0

А зачем вам знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. черепицы считается по площади покрытия.

Металлочерепица производится из рулонной стали одинаковой ширины, но различной конфигурации. Поэтому сложно сказать, какой размер черепицы. Это же не квадрат, и не прямоугольник. Посмотрите на сайте "Геликон". Может быть, разберётесь в размерах металлочерепицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

… условиях. Так как сама хрущевка размером 33 квадратных метра то соответственно…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1

Какие размеры листа металлочерепици?

… металлочерепици, то скажу вам, что это не проблема сейчас,- были бы деньги, а размер…

2

Вентиляционные решетки: какие размеры бывают?

… свежий воздух в помещения. Размеры у них бывают разные. Самыми…

1

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1

Какой размер листа металлочерепицы?

… день. Размер листа металлочерепицы лучше всего брать…что он достаточно тяжелый.…

1

Какие размеры дымовых труб?

… знать какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно…

2

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.