Tofilu tofilu

14/11/2016

Цена кровля из металлочерепицы?

Здравствуйте уважаемый эксперт. В моей мамы в селе уже немного прогнила крыша на хате и мне сказали что самый лучший вариант - это поставить металлочерепицу. Но у меня вопрос, какая цена кровля из металлочерепицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена кровля из металлочерепицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля из металлочерепицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lajeya

14/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я эксперт по вопросам которые вам необходимо услышать. Цена кровли домов металлочерепицей напрямую завесит от того сколько квадратных метров составляет дом и на какой высоте, чем выше тем дороже. Но могу сказать, что средняя цена составляет примерно от 2000 до 5500 гривен за один метр ложки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите цены на монтаж металлочерепицы?

Цены на монтаж металлочерепицы могут несущественно … конструкции. Средняя цена…

1

Интересует кровля из металлочерепицы цена работы по установке?

… такого материала как кровля из металлочерепицы, цена работы на установку…-…

1

Нужна ли гидроизоляция кровли под металлочерепицу?

Здравствуйте. Гидроизоляция под металлочерепицу обязательно нужна. Она предотвращает…

2

Как сделать ремонт кровли из металлочерепицы?

… подробно рассказывается про ремонт кровли из металлочерепицы : http://www.youtube.com/watch…

1

Какая цена - покрыть крышу металлочерепицей?

Металлочерепица является самым распространенным и…влагонепроницаемость покрытия.…

1

Какое покрытие делать из мягкой кровли или металлочерепицы,цена ,качество?

…металлочерепицы будет то что нужно, другого и посоветовать не нужно. По цене немного…

1

Как покрыть металлочерепицей крышу?

…кровли крыши металлочерепицей нужно иметь базовые … и попробовать покрыть…

1

Сколько стоит монтаж металлочерепицы?

… монтажа кровли из металлочерепицы - это большой и сложный объем работ. Цены тут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.