Numira numira

14/02/2016

Каким образом осуществляется уклон кровли из металлочерепицы?

Здравствуйте. Я хотела бы задать вам пару вопросов. Я хочу понять, для чего вычисляется уклон кровли из металлочерепицы и как его нужно рассчитывать? Как его сооружают? Помогите мне советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом осуществляется уклон кровли из металлочерепицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля из металлочерепицы производители из России

yijidi

14/02/2016

плюс 0

Правильно рассчитать уклон кровли из металлочерепицы - задача не из легких. От качественно сооруженного уклона зависит общий вид и функциональное назначение крыши. Рассчитать уклон можно по формуле i = h разделить на(0,5L), где длина обозначается, как L, h – высота конька перед перекрытием, а i – это сам уклон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть минимальный уклон кровли из металлочерепицы?

… Вам за вопрос. При строительстве крыши из металлочерепицы уклон крыши должен…

2

Как определить уклон кровли?

Уклон кровли действительно можно рассчитать … или иного угла. Таким образом, уклон…

2

Как рассчитать уклон кровли?

…уклон кровли зависит конструкция крыши и какие понадобятся… металического…

1

Как сделать ремонт кровли из металлочерепицы?

… подробно рассказывается про ремонт кровли из металлочерепицы : http://www.youtube.com/watch…

1

Цена кровля из металлочерепицы?

…услышать. Цена кровли домов металлочерепицей напрямую завесит от … метров…

1

Каков срок службы мягкой кровли?

… мягкой кровли не так уж и мал. Так, он может колебаться… только от того каким…

1

Как сделать пирог кровли из металлочерепицы?

пирог кровли из металлочерепицы делается поэтапно, в соответствие с …

1

Интересует кровля из металлочерепицы цена работы по установке?

…. Укладка такого материала как кровля из металлочерепицы, цена работы на установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.