Danaye danaye

15/02/2016

Что лучше, металлочерепица или мягкая кровля?

Добрый день, меня зовут Алексей. У меня к вам маленький вопрос. Скажите пожалуйста, что лучше, металлочерепица или мягкая кровля? Я просто начал делать новый ремонт у себя на крыше и не знаю что будет лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше, металлочерепица или мягкая кровля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

cexusi

15/02/2016

плюс 0

Доброе утро, уважаемый Александр. Как я вас понимаю. У меня была такая же проблема месяц назад. Но вы не волнуйтесь. Мои друзья мне посоветовали очень хорошее решение этой проблемы. Если вы еще сомневаетесь, что лучше металлочерепица или мягкая кровля, то я вам советую выбирать металлочерепицу. Она гораздо дольше простоит и дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше паркет или пробка?

… покрытия для полов в плане что лучше паркет или пробка, то можно…

1

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.