Toheto toheto

16/07/2016

Какая инструкция кровли из металлочерепицы

Сегодня отличная погода, и нам осталось только накрыть крышу нашего дома. Кто-то может подсказать, какая есть нормальная инструкция кровли из металлочерепицы. Буду вам признателен за помощь.
Станислав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая инструкция кровли из металлочерепицы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля из металлочерепицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cofiwa

16/07/2016

плюс 0

Станислав, как таковой инструкции кровли из металлочерепицы нет, кто как хочет, так и делает. Самое главное, положить доски и балки, и потом уже натянуть подстилку и начинать укладывать данную кровлю. Металлочерепица мне тоже нравится, потому что дом обшит именно ней, ничего плохого сказать не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как выбрать кровлю?

… имеется такой материал как металлочерепица, она то и подойдет вам лучше всех…

1

Как выбрать кровлю?

… вариант кровли это металлочерепица. Еще один неплохой способ сделать кровлю…

1

Как смонтировать кровлю?

… кровлю. Рассмотрим наиболее приемлемый. Во-первых, подготовить кровли- положить……

1

Цена кровля из металлочерепицы?

…услышать. Цена кровли домов металлочерепицей напрямую завесит от … метров…

1

Как сделать пирог кровли из металлочерепицы?

пирог кровли из металлочерепицы делается поэтапно, в соответствие с инструкцией.…

1

Как сделать ремонт кровли из металлочерепицы?

… подробно рассказывается про ремонт кровли из металлочерепицы : http://www.youtube.com/watch…

1

Интересует кровля из металлочерепицы цена работы по установке?

…. Укладка такого материала как кровля из металлочерепицы, цена работы на установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.