Qewoqi qewoqi

11/11/2016

Как делать крышу дома металлочерепицей?

Строительство моего дома заканчивается. Остаются работы по отделке крыши. Из всех материалов, предлагаемых рынком, для покрытия крыши, мне нравится металлочерепица. Из-за нехватки денежных средств, хочу эти работы произвести самостоятельно. Как же делается крыша дома из металлочерепицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать крышу дома металлочерепицей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

coxevi

11/11/2016

плюс 0

Устройство крыши начинается с замеров и перпендикулярной установки его торцов относительно конька и карниза. Затем устраивается обрешетка так, чтобы расстояние между ее продольными рейками равнялась ширине листа металлочерепицы, а поперечными - длине ее волны. Крепление металлочерепицы начинают снизу и доводят до верха. Легче начинать с левого ряда и заканчивать правым. Нужно быть внимательным во время накладки одного листа на другой и выравнивать их по ровной линии. Также, нужно стараться не повреждать поверхность листов металлочерепицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы я посоветовал бы перекрыть…

2

Как спроектировать крышу дома?

…вечер! Чтобы спроектировать крышу дома нужно взять … и на нем начать рисовать…

2

Как построить крышу из металлочерепицы?

… чтобы построить крышу из металлочерепицы вам сперва необходимо … стелить…

1

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Если вы решили делать крышу, то я могу предложить вам пару…

1

Как устроена крыша из металлочерепицы?

…на него ответить. Устроена крыша из металлочерепицы следующим образом: …по…

1

Как делается крыша?

… того чтобы сделать крышу вам нужно купить материал…уголки!!Все это необходимо…

1

Как делать крышу веранды?

…для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В…который постелен…

2

Как делать крышу из камыша?

… мне приятно иметь с вами дело. Я буду рад вам помочь. Для того… у вас получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.