Lubuga lubuga

22/02/2013

Что за хлопающий звук при включении колонки? Колонка НЕВА 4511

Здравствуйте родные! Меня зовут Аркадий Петрович. Недавно решил поменять крышу на моем стареньком, но еще мощном домике. Долго думал какое накрытие постелить, но не могу определится. Мне кажется, что лучше всего металлочерепица. Подскажите пожалуйста, какие размеры листа металлочерепици?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за хлопающий звук при включении колонки? Колонка НЕВА 4511

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gefuvu

22/02/2013

плюс 0

Не беспокойтесь, это совершенно нормальное явление для газовых колонок, в том числе и для вашей. Дело в том, что при воспламенении газа возникает воздушная волна. При этом чем дольше не поджигался газ после открытия крана, тем сильнее будет хлопок.

Полностью этого избежать, скорее всего, не получится, но частично - можно. Просто после открытия крана как можно скорее зажгите горелку (но не сиюсекундно).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая…

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не … Нева ком. Там я нашел много…

1

Регулировка газовой колонки нева?

…колонки нева очень проста и удобна если знать что делать. для начала смотрим на…

4

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

…вам сказать, что газовая колонка Нева 4513, это действительно… вы сможете купить…

1

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

… у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает кнопка…

1

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

…колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые колонки…

3

Газовая колонка нева 3208 инструкция

…нева 3208 или, как его ещё называют, газовая колонка нева 3208… принципу, как и все…

6

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

…меня газовая колонка НЕВА 4513 работает с 2008 г … кипит в змеевике и горит начинка…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.