Ledowe ledowe

22/02/2015

Какие размеры листа металлочерепици?

Здравствуйте родные! Меня зовут Аркадий Петрович. Недавно решил поменять крышу на моем стареньком, но еще мощном домике. Долго думал какое накрытие постелить, но не могу определится. Мне кажется, что лучше всего металлочерепица. Подскажите пожалуйста, какие размеры листа металлочерепици?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры листа металлочерепици?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rabuvu

22/02/2015

плюс 0

Привет всем читателям! Вы обратились по адресу. Я как раз занимался накрытием крыш разнообразными видами накрытия.Я имею большой опыт в этом деле и поэтому скажу вам, что вы правильно сделали что выбрали металлочерепицу. Только если покупать ее то не самую дешевую и только в проверенных магазинах. По поводу размеров листа металлочерепици, то скажу вам, что это не проблема сейчас,- были бы деньги, а размер вам сделают какой закажите.

Как делать крышу дома металлочерепицей?

… ширине листа металлочерепицы, а поперечными - длине ее волны.…

Дом 7 на 8 сколько надо металочерепицы накрыть

…какая у вас крыша …60 с обеих сторон и размер листа металлочерепицы…

Petya

17/10/2016

плюс 0

Размеры металлочерепицы 1100 на 1200, а может и будут квадратные, это чаще встречается. Советую покупать оптом, так получается дешевле. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскроить лист дсп?

если вам уже захотелось раскроить лист дсп то вам придется делать это очень…

2

Как перекрыть крышу металлочерепицей?

… листами металлочерепицы, она сперва закрепляется к верхнему основанию, но так,…

1

Как правильно ставить металлочерепицу?

…укладывать металлочерепицу вам необходимо взять в руки …

1

Как крепить металлочерепицу?

… сначала сколько вам нужно листов металлочерепицы, а потом накрывать. Крепится…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1

Какие размеры листа дсп?

Доброго и вам дня. Размер стандартного листа дсп 2.5х1.5 метра. Но могу я вас уверить,…

2

Какие размеры имеет лист профнастила?

… может быть различных размеров причем и длина и ширина…

1

Как ложить листы металлочерепицу?

Я достроил дом и крышу его. Теперь остается покрыть крышу. Я решил остановиться на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.