Lokegi lokegi

25/02/2016

Как правильно положить металлочерепицу?

Здравствуйте мои дорогие. Обращаюсь к вам за помощью, потому что я не знаю как правильно положить металлочерепицу? Подскажите если можете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить металлочерепицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wigogo

25/02/2016

плюс 0

И вам доброго дня мой товарищ и собеседник. К этому вопросу прибегают многие молодые строители, который хотя сделать свой дом намного красивее. В этом деле нет ничего сложного. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу вам нужно для начала прибить рейки на крыше. Затем класть металлочерепицу в пас одну за одной!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить половые лаги?

Здравствуйте. Чтобы ровно положить на пол половые лаги, сперва…

2

Как правильно положить брус?

Здравствуйте. Моей давней мечтой была небольшая баня- сауна на территории родительского…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

Решил немного обновить загородный дом и сделать там тротуарную плитку. Я уже приобрел…

1

Как правильно положить паркет?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но…

1

Как правильно положить бордюрный камень.

…. Для того, чтобы правильно правильно установить камень. …положить бордюрный…

1

Как правильно положить гипсокартон?

… чтобы правильно положить гипсокартон необходимо выполнить…каркаса для того…

1

Как правильно положить напольную плитку?

Добрый вечер! Мне надо узнать как правильно положить напольную плитку. Прошу мне помочь…

2

Как правильно ставить металлочерепицу?

…укладывать металлочерепицу вам необходимо взять в руки …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.