Гость Гость

24/03/2016

Дом 12*18 перекрытие деревянное, крыша вальмовая металлочерепица, хватит ли одной несущей стены (18 метров)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом 12*18 перекрытие деревянное, крыша вальмовая металлочерепица, хватит ли одной несущей стены (18 метров)?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

02/04/2016

плюс 0

На дом одна несущая стена, это что-то новенькое, я предполагаю что на дом нужно минимум четыре.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить несущую стену к брусу?

Несущую стену нужно крепить к основе, а не к брусу, или у вас брус и есть основание здания?

1

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

… сами листы металлочерепицы, кровельные саморезы, а …монтаж самих листов металлочерепицы.…

1

Как узнать несущую стену?

… и вам нужно узнать где несущая стена, то я смогу вам подсказать. Могу вам сказать,…

1

Как накрыть крышу металлочерепицей?

…, отвечаю вам, что прежде чем накрывать крышу металлочерепицей, ее необходимо…

2

Как узнать где несущая стена?

…несущая стена или нет достаточно просто. Для этого нужно определить толщину стены……

1

Как строятся деревянные крыши?

… типов деревянных крыш - односкатные, двухскатные, вальмовые крыши. Самым практичным…

1

Металлочерепица на вальмовой крыше

как рассчитать металлочерепицу на вальмовую крышу

1

Покрытие крыши металлочерепицей

Могу помочь только ссылкой на сайт где есть подробное описание и видео урок как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.