Hibiwi hibiwi

18/07/2016

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, все было хорошо, пока не пошел дождь! Во время дождя я обнаружил, что у меня течет крыша и это была катастрофа. Вот я насобирал денег и купил в магазине металлочерепицу, но понял что ложить ее я не умею. Подскажите как производится покрытие крыш металлочерепицей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

rayewe

18/07/2016

плюс 0

Добрый день. Буду очень рад поделиться с Вами своим опытом. Когда течет крыша это очень плохо, так как вода может повредить весь дом. На самом деле покрытие крыш металлочерепицей не отличается от покрытия крыш шифером, так как металлочерепица выпускается в листах как и шифер, и крепится она так же как и шифер гвозьдями к деревянной балке, только гвозьди нужны для металлочерепицы вот и все. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как накрыть крышу металлочерепицей?

… вам, что прежде чем накрывать крышу металлочерепицей, ее необходимо …левого…

2

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

… материалов крыши металлочерепицей, всего лишь…широкими шляпками. Листы металлочерепицы…

1

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

… сами листы металлочерепицы, кровельные саморезы, а …монтаж самих листов металлочерепицы.…

1

Как правильно крыть крышу металлочерепицей?

…вы очистили крышу, можно приступать к работе. На крыше нужно …начинайте класть…

1

Какая цена - покрыть крышу металлочерепицей?

Металлочерепица является самым распространенным и…укладки, а также влагонепроницаемость…

1

Как перекрыть крышу металлочерепицей?

… самом процессе покрытия листами металлочерепицы, …. Все расчеты производят,…

1

Покрытие крыши металлочерепицей

Могу помочь только ссылкой на сайт где есть подробное описание и видео урок как правильно…

1

Как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

… накрыть крышу металлочерепицей нужно поставить деревянные балки и на них уже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.