Riroli riroli

29/07/2016

Металочерепица какие есть цвета?

Здравствуйте. Я собираюсь воплотить свою давнюю мечту в реальность, накопил денег чтоб построить себе дом, толькр вот проблема я стою перед выбором чем крыть крышу, остановился на метеллочерепице, правда не знаю какие есть цвета. Подскажите металлочерепица какие есть цвета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Металочерепица какие есть цвета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металочерепица на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuruwi

29/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. При кровле крыши многие задоют вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при заказе металлочерепици Вам ее покрасят в любой цвет какой Вы захотите, так как палитра цветов не ограничена, все зависет от Вашего пожелания. Вот и все. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать цвет сайдинга?

крыша из профнастила, цвет "красное вино" какой по цвету выбрать виниловый сайдинг…

3

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Влияние цвета в интерьере на здоровье?

… жизни, так как есть цвета которые просто раздражают , к таким цветам относятся…

1

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… вам помочь и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда…

1

Как изменить цвет обоев?

… бы сразу опредилить цвет вашего потолка. Но …цвет обоев это покрасить их краской…

3

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.