Sopumo sopumo

24/08/2016

Сколько стоит покрытие дома металлочерепицей?

Здравствуйте. Я живу в частном секторе и у меня такая проблема: начала протекать крыша, а покрывать ее опять шифером я не хочу, хочу покрыть металлочерепицей. Подскажите пожалуйста сколько стоит покрытие дома металлочерепицей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покрытие дома металлочерепицей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

wayoci

24/08/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. На сегодняшний момент шифер это уже прошлый век, все пользуются металлочерепицей, и так если Вы будите сами покрывать дом, то покрытие металлочерепицей Вам обойдется около 7000 рублей, а если нанимать людей для работы, то стоимость будет составлять около 12000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что … и стоить…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

…в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со … дома. Например…

2

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… не знал сколько стоит проект домов в стиле лофт. …дома в стиле лофт стоит сто…

2

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно …

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

…ремонт в дома и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с …проект стоит…

1

Сколько стоит крыша из металлочерепицы?

…материалов есть металлочерепица. Для того чтобы скрыть дом металлочерепицой,…

2

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России?

…. Стоимость металлочерепицы на прямую зависит от качества и производителя. Металлочерепица-это…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

…металлочерепицу. Также если у вас крыша не подходит под металлочерепицу, ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.