Yelita yelita

11/02/2015

Как покрыть металлочерепицей крышу?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует как покрыть металлочерепицей крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть металлочерепицей крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boviha

11/02/2015

плюс 0

Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ как покрыть металлочерепицей крышу.

Как рассчитать высоту крыши?

… дома, материал, которым крыша будет укрыта, подходящий… уклона,…

Как стелить металлочерепицу?

…стелить металлочерепицу нужно проверить деревянный каркас крыши……

Гость

03/12/2016

плюс 0

Плитка в таком помещении лучше, так как ламинат быстро износится от большой нагрузкив виде хождения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть металлочерепицей крышу?

…кровли крыши металлочерепицей нужно иметь базовые … по данной теме и попробовать…

1

Как покрыть крышу гаража?

… могу образовать Вас тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного…покрываете…

1

Чем покрыть плоскую крышу?

… с плоской крышей и вы не знаете чем можно покрыть плоскую крышу, то… для гаража.…

1

Как лучше сделать крышу?

…зависит от того какая у вас крыша. К примеру использование мягкой…возможно…

1

Как покрыть бетонную крышу

У меня бетонная крыша на гараже хочу покрыть профлистом, как мне его закрепить на бетоне?

2

Как подшить карниз крыши?

…крыши обрезными досками. Другой вариант подшить карниз крыши осб. также можно…

2

Как сделать фронтон крыши?

…знает как сделать фронтон крыши. Но, для того, чтобы вы не утеряли… сборка на…

1

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.