Vulidi vulidi

19/03/2014

Как правильно уложить металлочерепицу?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа как правильно уложить металлочерепицу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно уложить металлочерепицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muwayu

19/03/2014

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос как правильно уложить металлочерепицу также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно уложить?

Подскажите, как правильно уложить пароизоляцию: клеточкой или гладкой стороной? А…

2

Как правильно уложить канализацию?

… чтобы правильно уложить канализацию необходимо делать правильные …чтобы…

1

Как правильно уложить ковролин?

… подсохнуть пять минут. Уложите используя валик. Затем…

1

Как правильно уложить арматуру?

для того чтоб арматура тонкая то нужно чтоб расстояние между арматурой было меньше,…

1

Как правильно уложить кафель?

Приветствую. Действительно, чтобы правильно уложить кафель, нужно сначала…

1

Как правильно ставить металлочерепицу?

…укладывать металлочерепицу вам необходимо взять в руки …

1

Как правильно уложить керамическую плитку?

… хорошо.Но если вы решили уложить керамическую плитку сами…

2

Как правильно положить металлочерепицу?

…. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу вам нужно для…крыше. Затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.