Vicka_gesasa36 vicka_gesasa36

17/10/2011

Сколько килограмм в 20 литрах?

Добрый день! У нас тут наметилась вероятность подключения к газопроводу, поэтому начал размышлять об устройстве котельной. В доме есть помещение, которое кажется мне подходящим: изолированная комната, размером 3х3х2,8, выходит в коридор, имеется окно. Единственное, что нужно сделать – это дымоход и вентиляцию. С дымоходом пока ничего не решил, так как все доступные мне способы довольно затратные. Крыша дома достаточно крутая, а выход трубы будет отстоять от конька на полтора метра, то есть получается, что высота дымохода составит 9 метром в доме и плюс еще 3,5 метра на крыше. Достаточно громоздкое сооружение получается. Поэтому склоняюсь к варианту настенного котла с закрытой камерой, которому подойдет коаксиальный дымоход. Теперь насчет вентиляции. Насколько я понимаю, для котлов с закрытой камерой требования такие же, как и для тех, у которых камера открытая. Или нет? То есть меня интересует, придется ли мне городить вентиляционный канал до высоты конька или возможен вариант с меньшими затратами? Крыша у меня покрыта металлочерепицей, даже есть специальный проход для канала вентиляции и труба (в комплекте шла) под цвет черепицы, но вот длина той трубы всего полметра. А по требованиям, уличная труба должна на 0,5 метра возвышаться над коньком. Может, кто-то подскажет мне разумное решение, как можно оборудовать вентиляцию в предполагаемом помещении котельной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько килограмм в 20 литрах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щебень 20-40 в мешках производители из России

On-line

17/10/2011

плюс 0

В 20 литрах чего?  

Сколько килограмм в кубе

сколько килограмм в кубе

Сколько килограмм дерева в 1 кубе?

сколько килограмм дерева в 1 кубе?

Гость

15/03/2012

плюс 0

сколько граммов в 1 литре краски альфатек?

Гость

28/10/2013

плюс 0

20 л


 

Гость

26/09/2014

плюс 0

сколько килограмм в 20 литрах?

Гость

26/09/2014

плюс 0

сколько килограмм в 20 литрах?

Гость

12/04/2016

плюс 0

В 20 литрах чего? краски для потолка в уральске казахстан

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько килограмм в кубе бетона м150?

…Сказать точно, сколько килограмм в кубе бетона марки 150 …

1

Сколько килограммов в кубическом метре воды?

Сколько килограммов природного газа в кубическом метре

6

Сколько килограмм в одном метре трубы диаметром 600мм толщина…100?

сколько килограммов в 1 погонном метре трубы 100х100

4

Сколько килограмм песка в 1 кубе?

сколько литров воды в одном кубе

9

Сколько килограммов в одном литре растворителя

сколько килограммов в литре растворителя р-4

7

Сколько кг в 1 литре воды?

сколько кг в 1 литре воды?

6

1, 95216e 16 грамма сколько это литров?

В одном литре 1000 грамм, вот и посчитай.

2

Сколько килограммов в одном литре Праймера?

Обычно на упаковке пишут, сколько кг в литре праймера и в одном литре содержится около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.