Foodine foodine

24/02/2012

Впечатления от АСТРО-УЗО Ф-1211 В16?

Мне непонятна конструкция конька с использованием металлочерепицы . Для вентиляции, на сколько, я знаю, оставляют зазор. Судя по многочисленным инструкциям, гидроизоляция должна разрываться и именно в коньковой области. В случае розрыва, система конькового узла другая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Впечатления от АСТРО-УЗО Ф-1211 В16?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

15/07/2016

плюс 1

Выключатель дифференциальный АСТРО-УЗО Ф-1211 В16 отлично работает и стоит уже 3 года. Так что все нормально, рекомендую. 

УЗО срабатывает при включении водонагревателя в сеть

У меня проблема! При попытке включить водонагреватель срабатывает…

Требуется ли установка УЗО на группу кондиционера?

Собственно помогите разобраться с вопросом в заголовке топика. Так…

Гость

22/12/2017

плюс 0

Я вообще занимаюсь электромонтажными работами и лет уже около 15 устанавливаю АСТРО УЗО. Особенно тем кто хочет электрозащиту по надёжнее псевдороссийских (Китайских) ДЭК, ИЭК, ЭКФ и тп. Вполне европейское качество у АСТРО УЗО. Отличные характеристики и отличный выбор по типам и видам этих УЗО (по функционалу на селективность и широте срабатывания на разные характеристики токов утечки). В общем за 15 лет я их установил сотни и не разу не было брака замечено. Перед установкой и после установки проводим испытания электроизмерительными, лабораторными, соответствующими приборами, предназначенными для испытания УЗО. Так же в лаборатории электроизмерительной работал, все УЗО и прочую защиту везде испытывал, проверял. К Астро УЗО у меня претензий нет. У нас продают иногда УЗО именитых марок Сименс, АББ, Легранд и прочие подобные. Качество в основном то же хорошее. Не хуже и не лучше АСТРО УЗО. НО!!! ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФУНКЦИОНАЛ У НИХ ПОЧЕМУ ТО УЩЕРБНЫЙ, ОГРАНИЧЕННЫЙ! Очень трудно найти допустим сочетание такого полезного, чего можно легко найти в Астро УЗО. Значит трудно найти селективные типы УЗО, УЗО типа "А", чтобы ток плавкой (характеризует электрическую прочность изделия) вставки был не менее 10 000 А и чтобы ещё это всё было эл. механического исполнения. В основном к нам везут именитые УЗО но устаревшие по функционалу. Не для 21 века они предназначены и даже не для конца 20 -го! Так что всем рекомендую АСТРО УЗО типа "А" и селективного типа "S". Куда лучше чем казалось бы европейские, но сильно устаревшие. Торгаши специально к нам везут именитые, но устаревшие (типа "АС") , так как дёшево их покупают. За то здесь на имени (фирме) круто накручивают цены. Люди берут. Ведь мало кто разбирается в этом, как к примеру я.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Методика расчет автоматов и УЗО

Всем привет. Прошу совета по расчету и подбору автоматов и УЗО для квартиры. Насколько…

1

Какие отзывы про септик астра?

… тоже стоит септик астра, которым я очень доволен…, что очень важно. Септик…

2

Впечатления о мотоблоке TERO GL14D.

Что бы очень хороший, то не сказал бы, а так впечатления нормальные. Работает без проблем…

1

Скажите пожалуйста, может ли из-за антенного кабеля вырубать узо

у меня в ванной телевизор встроен.когда включаю в телевизор антенный кабель,то через…

1

У кого какие впечатления о доме из бруса?

Могу сказать что впечатления о доме из бруса у меня …

1

Узо без заземления.

Здравствуйте. Хочу самостоятельно установить узо в систему заземления. Хотя слышал…

1

Узо 25а

Добрый день. Нужен совет настоящего электрика. Мне нужна система которая сможет защитить…

2

Подключение УЗО.

В наличии трехфазные УЗО без плат. Одну фазу я выделил для розеток, одну для освещений…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.