Jiqoxe jiqoxe

17/07/2016

Стропильная система

Добрый день. У меня есть старенький "жигуленок" остался от опца, я хочу его отреставрирывать, чтоб можно было иногда прокатиться на нем. Знаю точно что с электрикой в машине проблема, а у меня нет автотестера. Подскажите пожалуйста как сделать автотестер? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стропильная система

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стропильная ферма производители из России

nefiji

17/07/2016

плюс 0

Рассчет стропильной системы и балок перекрытия осуществляется для каждого отдельного региона разных стран с учетом снеговой и ветровой нагрузки в данной регионе,поэтому для начала необходимо ознакомиться с картой снеговых и ветровых нагрузок региона в сети Интернет,а затем воспользоваться программой для вычисления предела прочности стропильной системы и балок перекрытия.

Под металлочерепицу подойдет любая конфигурация крыши,но лучше всего - двухскатная крыша.

Чтобы положить мауэрлат на уже поставленные стены стоит уложить еще 3-4 ряда кирпичной кладки,вложив в них арматурные сети - тогда будет к чему привязать мауэрлат. Это увеличит высоту потолков,зато крепко удержит основание крыши дома на месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шифер отличается от черепицы?

… она нормальная, керамическая! На счет стропильной системы я бы не стал париццо,…

10

Как узнать, выдержит ли стропильная система черепицу?

…натуральную черепицу, стропильная система делается усиленной, шак стропил …

8

Стропильная система

Заниматься стропильной системой времени нет, а она нужна. Специалисты открыли мне…

1

К чему крепить кронштейны при монтаже водосточной системы?

Смотря какая водосточная система, есть где крепят кронштейны к обрешетке, а есть где…

2

Как лучше отремонтировать потолок в старом доме, если его основание из дранки7

… крепление дранки, состояние стропильной системы, при необходимости отремонтировать,…

14

Хочу покрыть крышу 100м, черепицей примерно во что обойдется?

…, то учтите стоимость укрепления стропильной системы под ее вес. По моему опыту…

4

Стропильная система крыши

Стропильная система крыша являет собой … весь вес на себе. Такие системы очень…

1

Из какого материала лучше делать крышу на даче?

Какой бютжет? Сложность стропильная система сильная.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.