Gapowe gapowe

20/07/2016

Подскажите цены на монтаж металлочерепицы?

Хочу сделать перекрытие дома за городом. В качестве материала для кровли планирую использовать металлочерепицу. Буду весьма признателен если сможете поделиться информацией по ценам на монтаж металлочерепицы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите цены на монтаж металлочерепицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для производства металлочерепицы производители из России

wuxepo

20/07/2016

плюс 0

Цены на монтаж металлочерепицы могут несущественно отличаться в зависимости от региона. Кроме того на цену также будет влиять и необходимость выполнения дополнительного монтажа деревянной конструкции. Средняя цена на монтаж металлочерепицы 80 гривен квадратный метр. Но может быть и немного дешевле при значительных объемах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите цену быстро возводимых домов под ключ.

… под ключ из профилированного бруса цена составит 500 долларов за кв.м.

1

Подскажите цены на сборные дома?

… сборный домик по минимальной цене. так к примеру сборные дома…

1

Подскажите цены на стремянки.

Цены на стремянки весьма значительно … покупка стремянки краузе. Там цены примерно…

1

Подскажите цены на утеплитель пеноплекс.

…скидок в магазинах В среднем же цена на пеноплекс без скидок на … пеноплекс…

1

Цена кровля из металлочерепицы?

… необходимо услышать. Цена кровли домов металлочерепицей напрямую… могу сказать,…

1

Какая технология монтажа металлочерепицы?

… монтаж металлочерепицы надо установить конек. Так в кратце выглядит технология…

1

Сколько стоит монтаж металлочерепицы?

Стоимость монтажа кровли из металлочерепицы - это большой и сложный объем работ. Цены…

1

Каковы цены на монтаж мягкой кровли?

…за м2 от 450 рублей и выше. Цена монтажа мягкой кровли из…OSB (без стропил) От1150руб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.