Cabimo cabimo

03/08/2016

Какая цена кровельного профнастила?

Посоветуйте мне пожалуйста какая цена на сегодняшний день купить кровельный профнастил на крышу моего сарая, потому что дом накрыл металлочерепицей, а на сарай просто жалко стелить такой строительный материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена кровельного профнастила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровельный материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lurola

03/08/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно если вы собрались накрывать сарай, то не металлочерепицей же, а вообще я бы посоветовал крашеным шифером дешево и сердито. Просто цена кровельного профнастила составляет от 160 рублей за лист, за эти деньги можно купить два листа шифера. Так что вы подумайте и решайте сами что для вас лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Ворота на роликах, какая цена?

… ворот цену. Цена таких ворот будет зависеть от того какой…

2

Какая цена на рулонные кровельные материалы?

… какой именно вам нужен рулонный кровельный материал. В среднем цена на рулонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.