Rukato rukato

01/02/2016

Металлочерепица цена за м2

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство своего частного дома и сейчас занимаюсь выбором стройматериала для его кровли. Подскажите, пожалуйста, как происходит монтаж металлочерепицы? Какая цени за м2?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Металлочерепица цена за м2

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлочерепица на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doxiji

01/02/2016

плюс 0

Приветствую вас на нашем форуме. Как специалист, могу вам сказать, что цена металлочерепицы зависит от производителя и качества изготовления и колеблется в пределах от 200 до 300 рублей за м2. Для того, чтобы организовать кровлю этим стройматериалом необходимо собрать бригаду из 4-6 человек и обзавестись нужным инструментом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на металлочерепицу Пурал цена?

Металлочерепица Пурал - это очень хорошая … на счет этой фирмы. Цена на нее от 3000…

1

Интересует кровля из металлочерепицы цена работы по установке?

… материала как кровля из металлочерепицы, цена работы на установку … - чем они…

1

Крыша

…застелить фанерой. Металлочерепица - цена качество - …битумом. Профнастил -…

7

Какое покрытие делать из мягкой кровли или металлочерепицы,цена ,качество?

…металлочерепицы будет то что нужно, другого и посоветовать не нужно. По цене немного…

1

Какая цена - покрыть крышу металлочерепицей?

Металлочерепица является самым распространенным и…влагонепроницаемость покрытия.…

1

Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

… из металлочерепицы дело дорогое. Цена на крышу из металлочерепицы зависит от…

1

Какая цена кровельного профнастила?

…собрались накрывать сарай, то не металлочерепицей же, а вообще я бы посоветовал…и…

1

Цена кровля из металлочерепицы?

… необходимо услышать. Цена кровли домов металлочерепицей напрямую… могу сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.